В Криворожской тюрьме у осужденных нашли мобильные телефоны, заточки, электроприводы и брагу
В «Криворожском учреждении исполнения наказаний №3» во время проведения операции «Буря» у заключенных были выявлены гаджеты, острые металлические предметы и другие запрещенные для пользования вещи. Об этом сообщила пресс–служба Юго-Западного межрегионального управления по выполнению уголовных наказаний МЮ Украины.
В «Криворожском учреждении исполнения наказаний №3» ранним утром в 5:45 был объявлен общий сбор личного состава по сигналу «Буря».
Сотрудники исправительной колонии провели общий обыск осужденных, содержащихся в пенитенциарном учреждении, обнаружили и изъяли у них предметы, запрещенные для пользования – 8 мобильных телефонов, 9 колюще-режущих и заточенных металлических пластин, 4 электропривода с поврежденной изоляцией, 4 зарядных устройства и 20 литров браги.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
09:10, 23 май 2025
Художниця з Кривого Рогу Зоя Скоропаденко бере участь у Міжнародному фестивалі Коїноборі в Токіо
18:30, 7 май 2025
Топ обсуждаемых
На Дніпропетровщині значно менше випадків COVID-19: кількість інфікованих зменшилася на 30%
10:40, 18 ноя 2025
У застосунку «Мрія» з’явилася можливість обирати гуртки та спортивні секції для дітей
11:28, 18 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0