--.-° --% 0мм

В последнюю неделю февраля патрульные выявили на улицах Кривого Рога 11 человек с наркотиками

08:31, 2 мар 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На протяжении прошедшей недели инспекторы патрульной остановили на улицах города 11 горожан с наркотиками. Об этом сообщила пресс–служба ПП.

22 февраля в Центрально–Городском районе  патрульные остановили мужчину, на которого указал местный житель. Во время поверхностной проверки инспекторы обнаружили у криворожанина  3 пластиковые трубочки с наркотиками. 

В Металургическом районе на улице Виталия Матусевича патрульные остановили подозрительного мужчину. Криворожанин признался, что у него есть 11 слип-пакетов с наркотиками.  

23 февраля подобное повторилось в Ингулецком районе. Местные жители обратились к патрульным и сообщили, что на улице Горняков находятся подозрительные лица, которые, вероятно, распространяют наркотики.

Инспекторы обследовали указанную территорию и обнаружили девушку, которая призналась, что у нее есть  3 трубочки с наркотическим веществом.

24 февраля в Центрально–Городском районе на улице Староярмарковая инспекторы роты ТОР остановили мужчину, который пытался избежать встречи с блюстителями порядка. У него нашли 16 пластиковых трубочек с порошкообразным наркотиком.  

В Покровском районе на микрорайоне 5-й Заречный в лесополосе патрульные заметили мужчину. Он попытался убежать от полицейских  и на ходу  выбросил на землю 2 шприца с наркотиками. 

25 февраля в Покровском районе на  улице Ватутина патрульные остановили молодого человека, у которого выявили 10 слип-пакетов с наркотиками. 

26 февраля в Саксаганском районе на улице Владимира Великого вблизи исполкома районного совета инспекторы роты ТОР остановили подозрительного мужчину, который заглядывал в машины. Во время поверхностной проверки стражи порядка обнаружили у криворожанина  94 слип-пакета с наркотиками. 

27 февраля в Покровском районе на Улице Николая Свитальского полицейские остановили подозрительного мужчину, о котором сообщили   местные жители.  У него выявили 13 трубочек с наркотическим веществом.

28 февраля Долгинцевском районе на улице Мухиной полицейские обнаружили у мужчины 2 слип-пакета с наркотиками растительного происхождения. 

В Долгинцевском районе на проспекте Гагарина сотрудники группы ТОР остановили женщину, у которой было 2 трубочки с порошкообразным наркотиком.  

Во всех случаях для дальнейшего разбирательства патрульные вызвали следственно-оперативные группы районных отделений полиции.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0