--.-° --% 0мм

На две с половиной недели прекращается продажа ж/д билетов в Ивано-Франковск

15:21, 25 фев 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В связи с карантинными ограничениями Укрзализныця с 26 февраля приостанавливает продажу билетов на поезда, следующие в Ивано-Франковск и обратно. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Реагируя на эпидемиологическую ситуацию в Ивано-Франковской области, Укрзализныця с 00 ч. 00 мин. 26 февраля по 12 марта 2021 приостанавливает продажу билетов в направлении населенных пунктов Ивано-Франковской области и в обратном направлении. Продажа проездных документов будет восстановлено сразу после улучшения эпидемиологической ситуации в регионе.

Для пассажиров, которые приобрели билеты раньше, Укрзализныця совместно с Министерством инфраструктуры Украины разрабатывает механизм, который позволит пассажирам безопасно добраться до мест назначения.

В то же время Укрзализныця расширяет возможности для возврата билетов: пассажиры, которые через карантинные обстоятельства будут вынуждены изменить свои планы, смогут удобно и безопасно вернуть билеты в любой железнодорожной кассе страны, при этом им будет возмещена полная стоимость билета. Вернуть билеты можно в течение 30 дней, начиная с 26 февраля.

Пассажирам, которые планируют поездки в горы, предлагаем альтернативные маршруты к станциям Ясиня, Квасы, Рахов, Воловец, Сколе, Славское.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 25.02.2021 18:11   гость

    Вот куда надо всю вакцину отправить, пусть незалежники лечатся, им надо!)

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0