На две с половиной недели прекращается продажа ж/д билетов в Ивано-Франковск
В связи с карантинными ограничениями Укрзализныця с 26 февраля приостанавливает продажу билетов на поезда, следующие в Ивано-Франковск и обратно. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Реагируя на эпидемиологическую ситуацию в Ивано-Франковской области, Укрзализныця с 00 ч. 00 мин. 26 февраля по 12 марта 2021 приостанавливает продажу билетов в направлении населенных пунктов Ивано-Франковской области и в обратном направлении. Продажа проездных документов будет восстановлено сразу после улучшения эпидемиологической ситуации в регионе.
Для пассажиров, которые приобрели билеты раньше, Укрзализныця совместно с Министерством инфраструктуры Украины разрабатывает механизм, который позволит пассажирам безопасно добраться до мест назначения.
В то же время Укрзализныця расширяет возможности для возврата билетов: пассажиры, которые через карантинные обстоятельства будут вынуждены изменить свои планы, смогут удобно и безопасно вернуть билеты в любой железнодорожной кассе страны, при этом им будет возмещена полная стоимость билета. Вернуть билеты можно в течение 30 дней, начиная с 26 февраля.
Пассажирам, которые планируют поездки в горы, предлагаем альтернативные маршруты к станциям Ясиня, Квасы, Рахов, Воловец, Сколе, Славское.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
12:46, 26 сен 2024
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
Топ обсуждаемых
19:55, 18 апр 2025
07:37, 19 апр 2025
25.02.2021 18:11 гость 3 0
Вот куда надо всю вакцину отправить, пусть незалежники лечатся, им надо!)