14 золотых, 4 серебряных, 6 бронзовых: криворожские кик-боксеры завоевали 24 медали на открытом первенстве города

16:12, 24 фев 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге на первенстве города по кик-богсингу воспитанники криворожских ДЮСШ завоевали 24 медали. Об этом в сети интернет сообщили криворожские тренеры Виталий Губенко и Владимир Коржак.

В ДЮСШ№2 Ингулецкого района состоялось открытое первенство по кик-боксингу в разделе К1 среди детских спортивных юношеских школ. В соревнованиях приняли участие криворожские спортсмены ДЮСШ6 и клуба Барс, также гости города -  кик-боксеры из городов Апостолово и Покрова.

Воспитанники заслуженного тренера Украины Зинченко Ивана завоевали в соревнованиях 5 золотых, одну серебряную, одну бронзовую медали.

Воспитанники заслуженного тренера Украины Губенко Виталия – 6 золотых и одну серебряную.

Результат воспитанников призёра Чемпионата мира по тайскому боксу в Бангкоке Скляра Дмитрия – 3 золотых, две серебряных, 5 бронзовых наград.

Всего криворожане в соревнованиях завоевали 24 медали.