--.-° --% 0мм

Участники АТО/ООС из Кривого Рога смогут бесплатно обучиться энергетическому менеджменту и кибербезопасности

13:52, 18 фев 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На Днепропетровщине участников АТО/ООС и членов их семей приглашают на бесплатные курсы по обучению энергетическому менеджменту и кибербезопасности. Об этом сообщили на официальном сайте Днепропетровкой ОГА.  

Ветеранов АТО/ООС и членов их семей приглашают на бесплатные курсы энергетического менеджмента и кибербезопасности. Занятия стартуют 26 февраля.  

Продолжительность обучения - 3 месяца. «Уроки» будут проходить три раза в неделю. Для участников - практические и теоретические занятия, семинары по социальной адаптации и трудоустройству. Также -  консультации по организации собственного бизнеса и тренинги. 

«Курсы - часть проекта «Украина-Норвегия». Для наших защитников это возможность получить полезные знания и овладеет актуальной профессией», - прокомментировали в управлении по вопросам участников АТО Днепропетровской ОГА. 

Узнать больше о курсе по энергетическому менеджменту можно по телефону 098-11-69-22. Об обучении кибербезопасности - 067-631-35-04.

КОММЕНТАРИИ — 11


  • 18.02.2021 14:30   с социка

    Может хватит уже этим ублюдкам жопу лизать?

  • 18.02.2021 15:35   Я

    Завидуеш? Можешь тоже пойти на войну и тебе тоже будут лизать, если жив останешся. Или подтирать. Зависит от везения.

  • 18.02.2021 16:28   Светлана

    Слышь я большого ума не надо детей убивать.... А ты представь ублюдок, что на их месте твои дети.... Гореть тебе в аду фашист

  • 18.02.2021 16:56   гость

    Им бы больше подошло куда нибудь к коллекторам, выбивать. долги и запугивать стариков, у них хорошо получится. а вообще не интересно это обсуждать, страна большинством хотела мира,но это кому то не выгодно, а люди зарабатывающие на крови вне общества!

  • 18.02.2021 18:04   шатун

    тут некий "Я" (последняя буква в алфавите) про войну глаголит. а ведь, не ведает даже, что никто никому войну так и не объявил. военное положение никто не вводил. экономику на военные рельсы не переводил, ну, остатки экономики... юридически войны нет. да и лозунг "всё для фронта, всё для победы!" не подходит по многим причинам, как по политическим, так и по мовнюковым :-)

  • 18.02.2021 18:15   Чёрный ворон

    Обращаюсь к Я! А чего таким как ты - завидовать? Вы же попёрлись туда ради денег, убегая от своих скандальных жён и сопливых детей. Там вы видели для себя развлекуху и свободу от семьи, от дисциплины, от нормальной работы на производстве. Да и потом - а разве у нас объявлена война? Почему те гадёныши, что захватывали здания в Киеве в 2014 году по команде Параши, Турчинова.... - это герои ( хотя действовали вразрез Конституции) ? Это так званая " революция гидности. А вот те люди, что в Донецке и Луганске захватили ОДА - это террористы? Неувязочка получается... Значит одним можно, а другим нельзя действовать подобным образом? Так кто вы на самом деле, раз пошли убивать свой народ на Донбассе?

  • 18.02.2021 21:42   Я

    Светлана, с чего вы взяли что там они детей убивают? Что мародерствуют - ходят слухи. Сейчас идут может и за деньги или ещё по какой-то причине, а в 14 - 16 году туда отправляли много тех кто не хотел.

  • 18.02.2021 21:56   Я

    Ворон, в АТО или майдане я не участвовал и не хочу. И меня тоже бесит, что у нас куда не ткнись везде одни льготники или за взяткодатели. Просто сказал, что если уж сильно хочешь льгот и денег, то можешь тоже пойти в это АТО.

  • 19.02.2021 12:41   шатун

    к "Я". то бишь, вы поощряете и не против того, чтобы наши земляки и соотечественники отправлялись на Донбасс убивать украинцев. вы поддерживаете блокаду Донбасса. вы, также как и представители нацкорпуса и им подобной нечисти, считаете возможным считать, живущих на Донбассе людей, людьми второго сорта и считаете возможным применение к ним поражения в гражданских правах, невыплате им социалки и т.д. вы оправдываете тех, для которых "война - мать родна".

  • 21.02.2021 19:54   Я

    Я за мир.

  • 21.02.2021 19:57   Я

    Какая может быть выплата социалки, если они на оккупированной территории. Хотя, большинство из них её и так получают, прописываясь тут, хоть по факту живут там.