Официально: криворожанка призналась в убийстве сожителя, бывшего за рулем автомобиля

12:16, 12 фев 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Таинственный случай со смертью за рулем оказался "бытовухой". Как сообщает пресс-служба полиции Днепропетровской области, женщина, ехавшая в одной машине с погибшим, призналась, что именно она нанесла смертельные раны водителю.

ДТП произошло вечером 11 февраля в Долгинцевском районе. Автомобиль  Chevrolet врезался в столб на улице Транспортной. Навстречу подошедшему прохожему с пассажирского места вышла девушка, которая просила вызвать "скорую" и рассаказала, как водитель сам нанес себе смертельные ранения ножом.

Однако приехавшие следователи, изучив характер и количество  телесных повреждений пришли к выводу, что это не было самоубийством.

Как было установлено, во время движения в автомобиле между женщиной и ее сожителем произошел конфликт, в ходе которого злоумышленница ножом причинила мужчине многочисленные удары в шею. 

В ходе опроса 28-летняя женщина призналась в совершении преступления. Сейчас она задержана в порядке ст. 208 УПК Украины. Решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде содержания под стражей.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (убийство). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 12.02.2021 12:41   шило

    нож случайно в сумочке оказался

Популярное

Топ обсуждаемых