--.-° --% 0мм

Единственной освободительнице Кривого Рога выплатят помощь в размере 5 тысяч гривен

15:31, 12 фев 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

22 февраля Кривой Рог будет отмечать 77-ю годовщину освобождения Кривого Рога от нацистских захватчиков. В Кривом Роге уже стало доброй традицией к этой дате поздравлять освободителей.

Как сообщили в департаменте соцзащиты исполкома горсовета, к сожалению сегодня в городе проживает 62 фронтовика (в прошлом году 112 фронтовиков) и только один освободитель Кривого Рога, участница боевых действий в годы Второй мировой войны, фронтовая медсестра, ветеран труда (стаж 51 год) Погорелова Валентина Ивановна (1927 г.р.).

К знаменательной дате было принято решение предоставить ей материальную помощь в размере 5 тысяч гривен.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 12.02.2021 16:06   Статист

    Огромная сумма...

  • 12.02.2021 19:26   Влад

    А прийдут нацики с бандеровцами и отберут деньги, как у вражины победивщей великого Бандеру и изгнавшую милых нацистов с земли УССР.

Популярное

Топ обсуждаемых