В десяти криворожских магазинах несовершеннолетним продавали алкоголь и сигареты
Полиция выявила факты продажи алкоголя и сигарет несовершеннолетним в десяти городских магазинах. Об этом сообщила пресс–служба Криворожского отдела полиции.
С начала текущего года инспекторы ювенальной превенции криворожской полиции провели рейды в городских заведениях торговли по выявлению фактов продажи алкогольных и табачных изделий несовершеннолетним.
В десяти магазинах продавцы нарушили правила торговли. У особ, чей возраст вызывал сомнение, не требовали предоставления паспорта и продавали алкоголь и сигареты.
Продавцов–нарушителей привлекли к административной ответственности
По данным фактам на реализаторов магазинов составили административные протоколы по ч. 2 ст. 156 Кодекса Украины об административных правонарушениях (нарушение правил торговли пивом, алкогольными, слабоалкогольными напитками и табачными изделиями).
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых

09.02.2021 14:29 с социка 2 0
А скоро и марихуану будут продавать. Осталось только на референдуме проголосовать.