В десяти криворожских магазинах несовершеннолетним продавали алкоголь и сигареты
Полиция выявила факты продажи алкоголя и сигарет несовершеннолетним в десяти городских магазинах. Об этом сообщила пресс–служба Криворожского отдела полиции.
С начала текущего года инспекторы ювенальной превенции криворожской полиции провели рейды в городских заведениях торговли по выявлению фактов продажи алкогольных и табачных изделий несовершеннолетним.
В десяти магазинах продавцы нарушили правила торговли. У особ, чей возраст вызывал сомнение, не требовали предоставления паспорта и продавали алкоголь и сигареты.
Продавцов–нарушителей привлекли к административной ответственности
По данным фактам на реализаторов магазинов составили административные протоколы по ч. 2 ст. 156 Кодекса Украины об административных правонарушениях (нарушение правил торговли пивом, алкогольными, слабоалкогольными напитками и табачными изделиями).
КОМЕНТАРІВ — 1
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 май 2026
Топ обговорюваних

09.02.2021 14:29 с социка 2 0
А скоро и марихуану будут продавать. Осталось только на референдуме проголосовать.