--.-° --% 0мм

Криворожские гвардейцы воинской части 3011 возвратились домой из зоны проведения ООС

08:18, 5 фев 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Гвардейцы Криворожской бригады 3011 возвратились в Кривой Рог и Кропивницкий из района операции Объединенных сил в Донецкой области.  Об этом сообщила пресс–служба воинской части. 

4 февраля на постоянный пункт дислокации в Кривой Рог и Кропивницкий возвратились военнослужащие 21-й отдельной бригады имени Петра Калнышевского. 

Очередная ротация в районе проведения операции Объединенных сил продолжалась три месяца. Военнослужащие обеспечивали общественный порядок и выполняли служебно-боевые задачи вблизи населенных пунктов Донецкой области.

На плацу воинской части военных встретил и поблагодарил за службу командир бригады полковник Владимир Белоусов. 

За образцовое выполнение заданий личный состав наградили грамотами и благодарностями, а военный капеллан отец Артемий благословил вернувшихся домой из ООС гвардейцев. 

КОММЕНТАРИИ — 7


  • 05.02.2021 10:40   гость

    Нам это зачем знать? Восторгов и оваций не будет...

  • 05.02.2021 11:26   Влад

    Каратели вернулись с трофеями! Ура! Гуляй рванина. Берегитесь менты и ватники!

  • 05.02.2021 14:03   с социка

    У капеллана Артемия крест кровавый

  • 06.02.2021 09:36   Nofaram

    Вьі зачем пропускаете сепарские комментьі? Хотите, чтобьі и вас закрьіли?

  • 06.02.2021 10:49   с социка

    Волка бояться, в лес не ходить. Русская народная пословица. А есть такая же, но на украинском? А крест действительно кровавый на фото.

  • 06.02.2021 15:33   гость

    А вам только все закрывать и запрещать, может не там живете? А уж если подумать, то в истории те, кто начинал с запретов - правили недолго и заканчивали плачевно!

  • 10.02.2021 08:52   Влад

    Город по комментариям уже разделился на сторонников Нацистов-патриотов и обычных граждан которые пытаются выжить...

Популярное

Топ обсуждаемых