Под Кривым Рогом спасатели помогли госпитализировать пенсионерку
Ночью 3 февраля спасатели были вызваны в Софиевский район. Необходимо было попасть в запертую квартиру, в которой находилась пожилая женщина в беспомощном состоянии. Об этом сообщает специалистка по связям со СМИ 3 пожарно-спасательного отряда ГСЧС.
Как выяснилось, 84-летняя пенсионерка почувствовала себя плохо. Она позвонила родственникам, однако дойти до двери, чтобы открыть замок, не смогла.
Поскольку родственники не смогли попасть в квартиру, вызвали спасателей, которые помогли проникнуть в помещение. Оказалось, женщина упала, ударилась головой и потеряла сознание.
Пострадавшую забрала "скорая помощь".
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
Орієнтовні втрати ворога з початку повномасштабного вторгнення станом на 1 вересня 2025 року
08:40, 1 сен 2025
04.02.2021 12:07 ivan1 1 2
Это еще пенсионерке очень сильно повезло. Потому как если бы спасатели в этот момент снимали кошку с дерева, то пенсионерку настигла бы погибель. К ней никто бы не приехал.