В Кривом Роге несовершеннолетнему продали сигареты
В Кривом Роге полицейские выявили факт продажи табачных изделий несовершеннолетнему. Об этом сообщила пресс – служба Криворожского отдела полиции.
Инспекторы ювенальной превенции провели ряд запланированных проверок в торговых точках Металлургического района по выявлению фактов продажи алкоголя и сигарет несовершеннолетним.
В одном из магазинов продавец нарушил инспектируемые правила торговли и продал сигареты несовершеннолетнему.
Правоохранители привлекли нарушителя по данному факту к ответственности по ч. 2 ст. 156 Кодекса Украины об административных правонарушениях.
КОМЕНТАРІВ — 3
-
Подстава. Ясно ведь. А то, что все стены обрисованы адресами точек продажи наркоты? Тут рейды проходят?
-
По вопросу о наркоманах : ...просто они, наверное, все совершеннолетние..! И поскольку у нас запрещён незаконный оборот наркотиков, они этот "оборот" делают законно..!
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 май 2026
Топ обговорюваних

03.02.2021 15:57 ALWAS 4 0
Это лучше, чем если бы он окурки собирал. Вреда меньше.