--.-° --% 0мм

В криворожском пенитенциарном учреждении отремонтировали один из цехов столовой для заключенных 

19:56, 26 янв 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Криворожском учреждении исполнения наказаний №3 проведен капитальный ремонт цеха мытья кухонной посуды кухни-столовой для заключенных. Об этом сообщили в пресс-службе Юго–Восточного межрегионального управления по исполнению уголовных наказаний МЮ Украины.  

В Криворожском учреждении исполнения наказаний №3 произведен капитальный ремонт помещения для мытья посуды кухни - столовой для заключенных. 

Ремонт проводился в соответствии с плановыми мероприятиями по модернизации учреждения и улучшения жилищно-бытовых условий для лиц, содержащихся в учреждении.

В цеху для мытья кухонной посуды стены и полы облицевали кафельной плиткой, заменили систему электроснабжения, установили металлопластиковые окна, современные LED светильники, водонагреватель, произвели монтаж новой сантехники и системы вентиляции.

Начальник учреждения, подполковник внутренней службы Александр Караваев отметил, что помещения учреждения продолжат ремонтировать и производить в них модернизацию оборудования в рамках европейских стандартов.  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0