Криворожанин не выпускал из квартиры свою жену и издевался над ней
19 января в полицию позвонил мужчина и сообщил, что ее знакомую терроризирует ее муж. Инцидент происходил на улице Вокзальной.
Патрульные приехали на вызов, встретились с заявителем и набрали номер женщины. В трубке были слышны крики и угрозы мужским голосом. Женщина просила помощи, но связь оборвалась.
Полицейским удалось попасть в квартиру, не выбивая дверь, путем переговоров. Разбуянившийся супруг был задержан. Женщина рассказала, что тот избивал ее, угрожал ножом, требовал говорить по телефону полиции, что все в порядке. А потом и вовсе разбил гаджет.
На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
11:27, 2 сен 2025
20.01.2021 15:46 гость 1 1
Наверное херой вернулся, а привычка к пыткам осталась! Урод, что тут еще можно сказать! Ты иди и с равным пободайся, а то справился с женщиной. тьфу, мразь!