--.-° --% 0мм

Сегодня - последний день регистрации на пробное ВНО

10:03, 19 янв 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Украинском центре оценивания качества образования напоминают, что 19 января - последний день регистрации на прохождение пробного внешнего независимого оценивания. 

По состоянию на 17 января процесс регистрации завершили 85 000 человек. Регистрацию для участия в пробном ВНО считают завершенной после того как участник, заполнил регистрационную форму на сайте регионального центра, распечатал квитанцию ??и оплатил услугу в любом банковском учреждении Украины. Каждый зарегистрированный участник может самостоятельно проверить в кабинете участника пробного ВНО факт поступления средств (не ранее чем через семь календарных дней с момента оплаты).

Оплатить средства можно и после 19 января в сроки, указанные на сайтах региональных центров оценивания качества образования.

В день проведения пробного тестирования, 10 апреля, каждый зарегистрированный участник сможет сдать тест по одному учебному предмету, а также дополнительно загрузить тестовые тетради с любых учебных предметов из перечня и пройти тестирование дома, с 10  по 14 апреля внести свои ответы в специальный сервис, чтобы 16 апреля получить результаты пробного ВНО (по шкалам 1-12 баллов, 100-200 баллов) в личном кабинете участника.

Следует иметь в виду, что регистрация для прохождения пробного ВНО не предусматривает автоматической регистрации для участия в основной сессии ВНО.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0