--.-° --% 0мм

Лайфхак от суперпапы: криворожанин катал детвору на санках, прицепив их к велосипеду

13:38, 18 янв 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Редкий в последнее время в Кривом Роге снег выманил на улицы даже самых ленивых и не любящих гулять детей. Санки, ледянки и просто картонки стали любимыми "гаджетами" детворы на несколько снежных и морозных дней.

Однако далеко не вкаждом дворе есть подходящие горки или площадки для катаний.

В одном из районов Кривого Рога мужчина подошел креативно к решению вопроса катания на санках - он соорудил "паровоз" из нескольких из них и прикрепил к велосипеду. Таким образом решил сразу две задачи: занялся спортом сам и подарил радость детворе.

Фото веселого катания разлетелось по соцсети. В комментариях большинство порадовалось, что детвора не сидит в гаджетах, а гуляет на свежем воздухе. Многие вспомнили свое детство, когда катание на санках было самым популярным зимним развлечением. Также обратили внимание на то, что "паровозик", прицепленный к велосипеду намного безопаснее, чем к машине или общественному транспорту, как иногда развекались два-три десятилетия назад.

Фото: соцсети

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 18.01.2021 14:24   ALWAS

    А как полиция ? Ведь правила буксировки нарушены. Если посмотреть, то можно много чего найти. и оштрафовать по полной. На все 17 000.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0