--.-° --% 0мм

На Приднепровской железной дороге «отловили зайцев» и увеличили прибыль на 10%

12:54, 16 янв 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В декабре 2020 года в региональном филиале «Приднепровская железная дорога» АО «Укрзализныця» осуществили ряд проверок пригородных поездов с целью повышения доходности от пассажирских перевозок в пригородном сообщении. В дни проверок среднесуточная выручка от реализации билетов выросла на 10%.

Об этом сообщили в пресс-службе Приднепровской железной дороги.

В течение месяца работники хозяйства пригородных пассажирских перевозок сопроводили 37 пригородных поездов на участках Днепр-Главный – Запорожье-Каменское; Днепр-Главный – Игрень; Днепр-Главный – Нижнеднепровск-Узел; Никополь – Кривой Рог-Главный; Марганец – Никополь; Никополь – Запорожье-2; Мелитополь – Запорожье-Левое; Запорожье-2 – Мелитополь; Запорожье-2 – Новоалексеевка; Запорожье-2 – Синельниково-1.

На пути следования железнодорожники проверяли наличие у пассажиров проездных документов и их соответствие маршруту поездки, а также соблюдение в вагонах пригородных поездов масочного режима.

Сопровождение пригородных поездов группами проверяющих увеличило суточную выручку от пассажирских перевозок в пригородном сообщении в среднем на 10%.

Рейдовые проверки с целью повышения доходности от пассажирских перевозок в пригородном сообщении продлено и в январе 2021 года.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых