В предместье Кривого Рога у рыбака украли лодку
У жителя Широковского района неизвестный похитил рыбацкую лодку. Об этом сообщили в пресс–службе Криворожского отдела полиции.
В отделение полиции Широковского района 13 января обратился 47–летний местный житель, у которого кто–то украл резиновую лодку.
Следствие вышло на след 21–летнего гражданина, который воспользовался отсутствием хозяина дома. Злоумышленник влез на территорию приусадебного участка и украл резиновую лодку, которой заявитель пользовался, выезжая на рыбалку.
По данному факту открыто уголовное производство по ч.3 ст. 185 К Украины. Вору за кражу чужого имущества грозит уголовное наказание в виде лишения свободы от трех до шести лет.
Также полиция проверяет злоумышленника на причастность к другим подобным преступлениям на территории Широковского района и Кривого Рога.
Популярне
Топ обговорюваних
Росіяни масовано атакували Запоріжжя: спалахнули пожежі, багато загиблих та поранених
07:09, 11 авг 2026
На Дніпропетровщині внаслідок російських ударів загинуло троє людей, п’ятеро дістали поранень
07:35, 11 авг 2026
У Дніпропетровській області затримали двох військових-дезертирів та їхнього цивільного поплічника
08:16, 11 авг 2026
08:49, 11 авг 2026

КОМЕНТАРІВ — 0