--.-° --% 0мм

Смертельное тепло: в Кривом Роге две женщины погибли в пожаре

10:08, 15 янв 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

15 января пожар с трагическим исходом произошел в Центрально-Городском районе. В частном доме погибли две женщины.

Как сообщает специалист по работе со СМИ 3 пожарно-спасательного отряда, огонь охватил дом на 4 хозяина, расположенный на улице Василия Суманеева.

Спасатели, прибыв на пожар, обнаружили в помещении тела двух женщин. Одно тело сильно обгорело. Вторая женщина задохнулась, надышавшись продуктами горения.

Погибших отвезли на СМЭ. Пожар погасили на 10 кв.м.

По предварительной информации, пожар возник из-за нарушений во время обогрева дома. Окончательную причину трагедии назовут специалисты.

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 15.01.2021 10:34   ivan1

    Греются чем могут. Иного варианта правительство не предлагает. Да и давно, еще с 2014 года плевали власть имущие на все, что связано с народом и страной в целом.

  • 15.01.2021 10:46   ALWAS

    ivan1, а Вы всё коммунизм строите. Правительство должно Вам и зад вытирать. Не будет этого. И народа не станет. Разбежится или вымрет. Если не станем поддерживать или хотя бы не мешать мелкому бизнесу. И снимать шляпу перед бабулькой с цибулькой.

  • 15.01.2021 12:32   ivan1

    ALWAS Та не, я коммунизм не строю. Мне на все хватает. Я просто вот смотрю на людей, какие всю свою активную часть жизни отдали стране, работая на нее. И в итоге живут в полной нищете. А правительство нифигища не делая, прожирают и разворовывают ту часть денег, какую урвали и продолжают рвать с народа. Я очень даже за то, что бы тот кто не работает, был нищим. Это правильно. Но вот у нас в стране как то наоборот получается. Те, кто зарабатывает честным трудом, живут в нищете. А те, кто нифигища не делает и ворует, живут богато. Но вот еще такой странный факт, только начинаешь работать на зарубежного работодателя, он вот ценит во много раз больше, чем украинский.

Популярное

Топ обсуждаемых