В Кривом Роге на пожаре едва не погибла пожилая женщина
Криворожские сотрудники ГСЧС спасли пожилую женщину, которая могла погибнуть в результате пожара в собственной квартире. Об этом сообщила ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
14 января в 12:09 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в 4-х этажном жилом доме на улице Сергея Колачевского в Терновском районе.
Возгорание возникло в помещении кухни двухкомнатной квартиры. Пожилая женщина, проживающая в квартире, пыталась самостоятельно бороться с огнем. Но ей это не удалось.
На помощь вовремя подоспели спасатели ГСЧС. Они вывели на воздух 84–летнюю погорелицу и быстро загасили пожар.
У потерпевшей термические ожоги лица и обеих конечностей. Ее отправили для госпитализации в больницу.
Пожар в квартире охватил небольшую территорию – 0,5 м2. Сгорели некоторые домашние вещи.
Скорее всего причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
12:08, 25 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0