Под Кривым Рогом телефонный столб рухнул на грузовик. Водитель не пострадал
Поздно вечером 3 января в Апостоловском районе случилась необычная авария. На этот раз не автомобиль повредил столб, а последний сам рухнул на остановившийся рядом с ним автомобиль. Водитель остался невредим, да и автомобиль не получил критических повреждений.
Как сообщает пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области, спасатели были вызваны на трассу в районе выезда из города Апостолово. Там на обочине был припаркован грузовик Renault Magnum. Около 23 часов неожиданно рухнул стоявший рядом бетонный столб телефонной линии. Удар пришелся на кабину автомобиля.
Спасатели убрали столб с автомобиля. по предварительной информации, опора имелаповреждения, которые и привели к падению.
Водитель грузовика цел. Автомобиль также на ходу.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
04.01.2021 10:52 Влад 2 0
Столб устал или замерз, но не промахнулся... А так ни кто бы не заметил его падения, упал бы безвестным...