Под Кривым Рогом телефонный столб рухнул на грузовик. Водитель не пострадал
Поздно вечером 3 января в Апостоловском районе случилась необычная авария. На этот раз не автомобиль повредил столб, а последний сам рухнул на остановившийся рядом с ним автомобиль. Водитель остался невредим, да и автомобиль не получил критических повреждений.
Как сообщает пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области, спасатели были вызваны на трассу в районе выезда из города Апостолово. Там на обочине был припаркован грузовик Renault Magnum. Около 23 часов неожиданно рухнул стоявший рядом бетонный столб телефонной линии. Удар пришелся на кабину автомобиля.
Спасатели убрали столб с автомобиля. по предварительной информации, опора имелаповреждения, которые и привели к падению.
Водитель грузовика цел. Автомобиль также на ходу.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
За добу Сили оборони знищили 770 російських окупантів та 60 ворожих артилерійських систем
10:40, 5 фев 2026

04.01.2021 10:52 Влад 2 0
Столб устал или замерз, но не промахнулся... А так ни кто бы не заметил его падения, упал бы безвестным...