--.-° --% 0мм

С января криворожане будут платить за куб газа почти 10 гривен

11:18, 28 дек 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Поставщики голубого топлива опубликовали цены на газ для населения, которые будут действовать в течение января 2021 года. Согласно данным, абоненты предприятия «Днепропетровскгасзбыт», а это большая часть криворожан, будут платить за куб газа 9,89 грн.

Напомним, в ноябре и декабре этот тариф составлял 8,88 грн. В октябре - 6,77 грн, 5,49 – в сентябре и 4,49 августе.

В целом по Украине цена на газ колеблется от 7,05 грн. до 10,8 грн. Дороже всего будут платить львовяне, самую дешевую цену предлагает один из киевских поставщиков. Средний тариф составляет 8,8 грн за тысячу кубометров.

КОММЕНТАРИИ — 18


  • 28.12.2020 11:26   ALWAS

    Это радует. Значит, повысится цена отопления, продуктов, хлеба в частности. Ведь на всё идёт газ. Но мы сами этого хотели. Этого добивались. И добились.

  • 28.12.2020 11:45   Немо

    Радует то , что дороже всего будут платить львовяне как говорится за , что скакали...

  • 28.12.2020 11:57   с социка

    Очень даже весьма ожидаемый подарочек от слуг народа :-). Если память не отшибло,то вспомните как они песни пели про зарплаты и тарифы, как яйценюх разъяснял про кучу газа на Украине, которая должна быть у каждого украинца в доме и как хорошо в Европе. И вот мы в Европе. Так в Европе уже прививают от ковида, а у нас нет. Видать, мы не та Европа, про которую нам байки травят.

  • 28.12.2020 11:57   фантомас

    Немо ты дебил? жри за что голосовал..

  • 28.12.2020 13:01   Горожанин

    НЕМО а в месте с львовянами будеш и ты скакать, это не беда, что у тебя собака сдохла, а то что и у соседа, истенно русский менталитет.

  • 28.12.2020 13:39   Гость

    И когда уже слуги олигархов нажрутся?

  • 28.12.2020 13:43   Байденутый Майдаун( тролль)

    Байден придет,порядок наведёт! Сало польское и российское в супермаркетах продают. Нужно, как в начале 90- х,чтобы Байден снова к нам начал завозить ножки Буша И потом- заживём!!! Мечта окраинца скоро збудется

  • 28.12.2020 14:37   Статист

    Полностью согласен с троллем!!!! Окраинци , кстати почему то уверены,что есть такая национальность- украинец Но они не понимают,что это всего лишь название окраин русского государства! В 1922 году,при создании СССР, окраина вошла без территорий Юго-Восточной части( от Харькова, Днепропетровска, кривого рога, Кировограда, Николаева, Херсона, Одессы,Крыма и до Севастополя). Эти земли,как потом и Галичина,были позже присоединили к УССР! И говорят они на южном наречии русского языка.

  • 28.12.2020 16:29   фантомас

    Статист-Браво!)) Орден от путина беги получать))Он же прохфесор.Переплюнул в своем бреду всех археологов и историков. Забыл еще еще про язык украинский написать..Ну что он искусственный-специально создан..А те кто создавали великие поэты и писатели..Это ж надо столько понаписывать..Столько песен народных навыдумывать что аж Украина 2-е место взяла (после Италии) на всемирном конкурсе.. PS.. И когда ж вы уйметесь маргиналье...

  • 28.12.2020 17:21   шатун

    Фантома́с (фр. Fantômas, человек-фантом) — вымышленный персонаж, гениальный преступник, скрывающий своё лицо, один из наиболее известных антигероев французской литературы и кино. Фантомас создан французскими писателями Марселем Алленом и Пьером Сувестром в 1911 году. Фантомас в романах Аллена и Сувестра — социопат, садист, получает удовольствие от убийства своих жертв. Он беспощаден и безжалостен ко всем, включая собственных детей. Фантомас — мастер перевоплощений, свои преступления он совершает под видом другого человека, зачастую уже им убитого. Для осуществления своих преступлений Фантомас любит использовать различные эксцентричные средства — зараженных чумой крыс, гигантских змей, заполненные песком комнаты.

  • 28.12.2020 18:01   Наталья

    Фантомас такой же вымышленный,как и то что он защищает Тарас Шевченко дневник вел на русском языке,мама у него была русская, себя он считал русским и служил в царской России! Иван Франко категорически обижался на тех,кто называл его украинцем! Считал это унижением его достоинства. Он рядом русином ( западный русский). По поводу того,что вам язык является южным наречием русского языка, то обратитесь в ООН. Порошенко в 2015 уже они ответили,что это наречие русского языка.

  • 28.12.2020 18:48   Гость

    Все выше, и выше, и выше....майдапупки, а ну, на майдан!! Банду геть!! Или вам разрешено только мовой заниматься, а? Незалежники сран...е...

  • 28.12.2020 19:53   ФАНТОМ

    ОХ І МОСКАЛІВ РОЗВЕЛОСЯ, КРОМ РУШ В КАЦАПІЮ ДО СВОГО ГОСПОДАРЯ МОНГОЛО--ТАТАРИНА.

  • 28.12.2020 20:23   пенсионерка

    А может пора под ворота ненасытных капиталистов подойти нашим "активистам"? Или ссыкотно?

  • 28.12.2020 22:07   Ответ фантоиу

    Не волнуйтесь вы так,скоро вслед за Крымом и Донбассом, вернёмся всей територией домой- на свою родину, в Россию!

  • 28.12.2020 22:22   шатун

    да, конечно, ссыкотно этим актывыстам и мовнюкам. а насчёт украины, так моё мнение, что она кончилась в 2014 году после госпереворота. теперь это останки с внешним управлением. кстати, прокакивать украину начал ющ тем, что сдал остров Змеиный, а вместе с ним ещё и огромную акваторию прилегающую к этому острову, с богатствами в недрах и море. уже тогда ющ сократил территорию украины. сейчас же эти останки просто добивают и продают по принципу после нас хоть потоп. тут ведь как? главное успеть хапнуть. а долги. долги отдавать будет великотерпеливомолчаливые остатки народа, которые ещё не разбежалиль кто куда из этого европейскоОБОССАЦИированного края.

  • 28.12.2020 22:32   шатун

    ещё один подарочек под ёлочку к новому году от слуг народа: Кабинет министров Украины отменил льготную цену на электроэнергию для населения 90 копеек за первые 100 кВт-ч с января 2021 года и установил ее на уровне 1,68 грн за кВт-ч.

  • 29.12.2020 13:47   гость

    ФАНТОМ, а чем монголо-татары, например, хуже тебя!) Если объективно, то они оставили *след* в истории, а такие как ты, только нагадили! Развитую страну превратить в самую бедную в Европе, это, действительно, след в истории потомков шумеров!)) Ты там не отвлекайся, вы еще одно море не выкопали, надо от Крыма отвод сделать, так что работы еще не початый край, супермен шароварный!)