--.-° --% 0мм

Какие представлены серебряные серьги с жемчугом в Украине? Mono Jewelry представляет несколько аксессуаров

15:27, 22 дек 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Жемчуг – одна из самых элегантных вставок во всех украшениях. Такой образ становится максимально женственным. При этом не стоит думать, что изделия не добавляют возраста.

Подобные аксессуары прекрасно вписываются в любой образ. Вот только осталось познакомиться с ассортиментом. Так будет гораздо легче выбрать серебряные серьги с жемчугом в Украине и  Mono Jewelry назовет несколько самых популярных вариантов.

На какие изделия обратить внимание?

Пусеты

Это один из самых популярных и распространенных вариантов. Они идеально сочетаются со всеми нарядами. Если вам нужно на работу, а потом  вечером сразу идете на свидание, то гвоздики прекрасно для этого подойдут. Вам только нужно подумать о цветовой гамме.

Шарики

Еще один популярный тренд последних годов. Как и предыдущие украшения прекрасно подходят для повседневного ношения.

С подвесками

Эти украшения тоже можно носить постоянно или только в определенных случаях. Просто нужно подобрать подходящие сережки:

  • На каждый день подбирайте украшения с крошечной подвеской. Как правило, это одна бусинка.
  • Более нарядными считаются украшения с несколькими подвесками. Так жемчуг могут комбинировать с бриллиантами или другими цветными вставками.

Удлиненные

Это прекрасное изделие, чтобы поразить подруг, любимого. А еще они прекрасно комбинируются с вечерними вариантами.

Жемчужные серьги максимально вписываются в современные образы. Только осталось подобрать подходящий вариант и для этого есть несколько советов:

  • Как часто собираетесь носить сережки. Это поможет определиться с подходящей моделью.
  • Интересуйтесь происхождением вставки. Жемчуг может быть диким, культивированным или искусственным. Дикий считается самым дорогим и редким. Культивированный найти проще и его цена довольно доступная. Что касается искусственного, это самый дешевый вариант.
  • Важную роль играет и цветовая гамма. Все привыкли к белым жемчужинам, но они могут быть розовыми, перламутровыми, золотистыми и даже черными.

Учитывая эти особенности, выбор украшений дастся максимально легко. Так образ получится сделать максимально элегантным и женственным, и Mono Jewelry всегда подскажет много разных аксессуаров для любого повода.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0