--.-° --% 0мм

Игральные заведения в Кривом Роге закрыты

10:18, 14 май 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Игральные заведения в Кривом Роге закрытыВ Саксаганском районе специальная комиссия проверила уже все игровые заведения. Их в районе 42 и на сегодня ни одно заведение не работает. По словам специалистов, которые входят в состав проверяющей комиссии, большинство из этих объектов начнут работу не скоро по причине огромного количества нарушений, зафиксированных в ходе проверок.  

Наиболее распространенные из выявленных нарушений – недостаток огнетушителей и пожарной сигнализации. Кроме того, было обнаружено, что в некоторых заведениях игровые автоматы стоят друг к другу ближе, чем это предусмотрено нормативами и на некоторые из них отсутствуют торговые патенты.  

Также в большинстве игровых заведений района нет работников, которые бы непосредственно отвечали за электрохозяйство. Кроме того, проверяющие выявили нарушения и в сфере трудовых взаимоотношений между наемными работниками и работодателями.

Пока все выявленные недостатки не будут устранены, отмечает заместитель председателя Саксаганского райсовета Валерий Беззубченко, разрешения на работу эти заведения не получат.  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых