--.-° --% 0мм

По данным экзит-пола, в Кривом Роге победил кандидат от ОПЗЖ Константин Павлов

20:17, 6 дек 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

6 декабря 2020 года во время проведения второго тура выборов городского головы Кривого Рога «Центром исследования развития территорий» по заказу информационного агентства «Голос UA» был проведен экзит-пол.

Результаты экзит-пола:

58.86 % Константин Павлов от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь»;

41.14 % Дмитрий Шевчик от партии «Слуга народа».

Уровень досягаемости (количество избирателей, которые согласились принять участие в опросе) составляет 73%. Ошибка выборки не должна превышать 2.5-3%.

Экзит-пол проводился на 44 избирательных участках Кривого Рога, в опросе по состоянию на 19:00 приняли участие 14 тысяч избирателей.

КОММЕНТАРИИ — 9


  • 06.12.2020 20:39   ALWAS

    Сейчас это без разницы. Ведь реальной программы развития нет ни у кого. Только обещания. Которые невозможно выполнить. Да и некому- ведь большинство молодёжи мечтает покинуть страну. Или работать где-то в Европе.....

  • 06.12.2020 21:12   Zubozhilyi

    Сподіваюся, це брехня.

  • 06.12.2020 21:33   петруха

    павлов продвинул в горсовет кривого рога своих родствеников двоюродних брата и сестру гусина саша и люда

  • 06.12.2020 21:38   патриот

    канал украина передал что побеждает шевчик 51 8 у павлова 47 5 где правда

  • 06.12.2020 22:16   Патриот Кривого Рога

    Наконец-то на смену старым пердунам придет молодой!

  • 07.12.2020 01:07   Ivan1

    Пердун может был и старый, но кандидат от "зеленых" он ужасный. Его сын мажорик на машине сделал человека инвалидом. А папашка отмазал. Представьте че будет этот мажорик теперь творить. Будет давить машиной и стрелять во всех кто на него не так смотрит. А папашка снова отмажет. Кто то еще остался, кто в зеленых еще верит? Я только верю в то, что зеленые продолжили разрушать то, что еще работало тут.

  • 07.12.2020 16:13   Роман

    У жителей Кривбасса не было выбора реального. Они уже один раз голоснули как мы в Донецке.Теперь вся Украина кричит "Спасибо жителям Кривбасса за президента ананаса!" Павлов это опзж и пророссийское вековое социальное болото без просветное. Так до конца дней своих и будут жить с погребами во дворах и вилкуловскими маршрутками .Зато на работу все на "таксях " ездят!)) Тротуаров ближайшие 4 года в городе видимо не будет.Так что спортивная обувь и боты на толстой подошве для населения продолжут быть актуальными. Театров не будет будут новые лавки во дворах для распития спиртного курения спайсов и ночного отдыха молодых работяг. Шевчик это Ахметов +Новинский как сказал Порох "*** православная" ) Да возможно СКМ облагородил бы фасад города и транспорт. Донецкие любят воровать и работать в красивых местах. Но Шевчик ортодокс Новинского , а Новинский адепт русского мира и московской церкви религиозного культа "православия" . Значит на выборах в Кривом Роге Украиной как государством даже и н

  • 07.12.2020 16:21   Роман

    Значит на выборах в Кривом Роге Украиной как государством даже и не пахло. Результат как говорится на лице. Зато теперь любой житель города может крикнуть Павлову (его даже уже прозвали как "Падлов" ) где мои 1500 гривен , я голосовал за тебя?! Занавес расходимся..... но странно как то за партию "всенародного президента " Зеленского ни в одном городе Украины не проголосовали. Загадка природы, вероятно осенью зелень меняют не только деревья ?

  • 07.12.2020 16:22   гость

    Роман, ты серьезно, или просто отрабатываешь?) А мы сейчас в каком, европейском болоте?))) Идиотик, иди повесься, жить без мозгов, это кошмар! И что самое страшное, вот такие *романы* совершили государственный переворот и поменяли одного олигарха на самого наглого вора и вся страна это схвала! Ну и что может ждать такое государство?