Выпил и бузил: в кафе задержали агрессивного криворожанина
Инцидент произошел днем 2 декабря в одном из кафе Покровского района. Сотрудница заведения нажала "тревожную кнопку", вызывая полицию, поскольку посетитель вел себя агрессивно, мешая работникам и посетителям кафе.
Как сообщает пресс-служба полиции охраны, сигнал поступил на пульт реагирования около 11:00. Спустя несколько минут правоохранители были на месте, где обнаружили мужчину с явными признаками алкогольного опьянения, который приставал к посетителям кафе.
Когда сотрудники полиции начали выводить его из помещения, дебошир грязно ругался, хватал полицейских за форму и даже пытался спровоцировать драку. Его пришлось задержать и вызвать следственно-оперативную группу Покровского отдела полиции.
Популярное
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
09:10, 23 май 2025
Художниця з Кривого Рогу Зоя Скоропаденко бере участь у Міжнародному фестивалі Коїноборі в Токіо
18:30, 7 май 2025
13:22, 14 май 2025
Австрія перемогла Євробачення-2025, український гурт Ziferblat посів дев'яте місце
08:46, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
На Дніпропетровщині значно менше випадків COVID-19: кількість інфікованих зменшилася на 30%
10:40, 18 ноя 2025
У застосунку «Мрія» з’явилася можливість обирати гуртки та спортивні секції для дітей
11:28, 18 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0