В селе под Кривым Рогом на пожаре погибли две женщины
Под Кривым Рогом в результате пожара погибли два человека. Об этом сообщила пресс – служба ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.
Вчера 2 декабря вечером в 20:54 в ГСЧС поступило сообщение о пожаре в селе Водяное Широковского района. На улице Молодежной горел частный дом. По указанному адресу были направлены две пожарные машины и пожарная и восемь человек личного состава, а также пожарные местной пожарной команды.
На месте стало ясно, что пожар возник в одном из помещений одноэтажного жилого дома, принадлежащего двум хозяевам. Огнем уничтожено домашнее имущество в двух комнатах, повреждены стены, крыша и перекрытие дома на общей площади 25 м2.
Во время тушения пожара, пожарные обнаружили в доме тела двух погибших женщин - ориентировочно, матери и дочери, 1934 и 1976 года рождения.
Пожар локализован в 22:05 и ликвидирован в 22:22.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0