--.-° --% 0мм

Студенты Кривбасса о Программе Павлова: Приятно удивило, какие идеи заложены - они мотивируют! Мы видим, каким будет город в перспективе - и это радует!

10:19, 1 дек 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Три ключевые направления, способные прекратить «отток» молодежи из города: создание комфортно городской среды, улучшение экологической ситуации и создание новых рабочих мест.

О проблемах и запросах молодежи, развитии родного города шла речь на встрече Константина Павлова с молодыми криворожанами в молодежном центре STUDHUB.  Вместе с Павловым молодежь обсудила его Программу развития городской среды Кривого Рога. 

Ее цель - создание удобного, безопасного городского пространства, максимально приспособленного для жителей.  Речь идет о комплексе мероприятий, которые охватывают модернизацию транспортной инфраструктуры, ремонты и визуальное преобразование жилого фонда, дворов, открытие уютных новых зон отдыха.

При этом будет создан инновационный кластер, который позволит внедрять инновации и развивать кооперации между предприятиями, бизнесом, общественными организациями, образовательными и научными организациями. Будут созданы новые рабочие места.

"Мы искренне обсудили с молодежью города разработанную нами программу создания комфортной городской среды. Отвечая на запросы криворожан, мы разработали план развития города, который был бы удобным для жизни. Наше видение - город комфортный для всех. Это - создание удобной, качественной, безопасной городской среды для жителей. Мы сохраним наш город и сделаем его комфортным и современным. Таким городом, в котором было бы уютно старшему поколению, а молодежь хотела бы жить и воспитывать уже своих детей», - подчеркнул Константин Павлов.

Студентка Ульяна Сорока отметила: «Приятно удивило, какие идеи заложены в программе. Очень конструктивно объяснили планы на будущее, они мотивируют. Мы видим, каким будет город в перспективе - и это радует!».

КОММЕНТАРИИ — 8


  • 01.12.2020 10:52   Горожанин

    Після виборів буде так як буде.

  • 01.12.2020 11:52   пенсионерка

    "Дайте дорогу новым людям..."- так дали уже. В раде. В министерствах. Кушайте. Не обляпайтесь.

  • 01.12.2020 13:09   ALWAS

    Шановна Гостья, а пусть бы он попробовал сказать, что работать нужно. Набрал бы не более статистической погрешности, как это было с неким Ржавским, кандидатом в Президенты 2004 года. Другое дело Ющенко. Много обещал и избрали. При нашей демократии у кандидата с реальной программой шансов нет. Сильно халявы хотим.

  • 01.12.2020 13:52   Наташа

    Павлов мой кандидат, зеленая плесень не только на театр наплюет, но и выбросами своими засыпет город, Павлов мудро поступает, что обговаривает проблемы города с молодежью, у них столько замечательных и нестандартных идей, что нам взрослым порой и не снилось!

  • 01.12.2020 13:56   Леха

    А шо мне может предложить подстилка зелика? он вообще шо то последнее время все за Павловым повторяет, Павлов увеличит социалку, тот на следующий день тоже увеличивает, только Павлов конкретные цифры называет а этот так картинки их гугла нам показывет

  • 01.12.2020 14:25   гость

    Наташа, меньше патоки!)) Понятно, что надо за Павлова голосовать, но дай Бог чтобы он хоть треть обещанного выполнил! Шевчик же как и Зе, только бла-бла-бла...лапши будет много, выполнено зеро!

  • 01.12.2020 20:34   Просто человек

    Для Лехи, Натахи и прочих гостей: Павлов может называть любые цифры (врать и передёргивать факты он большой специалист), обещать вам золотые горы. Но ничего не изменится, Нью-Васюков из чахнущего все больше и больше Кривого Рога не будет. Павлов в команде Вилкулов уже сколько лет? И что хорошего долгоиграющего он сделал? Детские площадки за городской бюджет, которые развалились и не ремонтируются, несмотря на обращение людей к нему? Пи...деть не мешки ворочать. А на лопату, к станку Павлову ох никак не хочется.

  • 01.12.2020 21:43   крамола

    зашёл в инет. набрал: шевчик. там всё есть. и ахметов, и новинский, и команда зе... понятно, что ну на фиг такой выбор.у него же за душой только два прицепа. ни машин, ни катеров, ни домов... гол, как сокол.фо франции учился стратегии и менедженству :-) такие посты занимал и занимает и всего два прицепа. а мальца то своего отмазал?

Популярное

Топ обсуждаемых