--.-° --% 0мм

Для конструктивной работы с Константином Павловым в новом городском совете Кривого Рога уже создано большинство, в которое входит Блок Вилкула «Украинская перспектива» и ОПЗЖ, - секретарь горсовета Маляренко

08:31, 24 ноя 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Две ведущие политические силы Кривого Рога – «Блок Вилкула «Украинская перспектива» и «Оппозиционная платформа – За жизнь!», которые по итогам выборов получили серьезную поддержку криворожан и большинство в горсовете (28 мандатов из 54) – объявили о создании единой коалиции. Ее задачей избранные криворожанами депутаты видят совместную работу с Константином Павловым для реализации его с Юрием Вилкулом объединенной программы по динамичному развитию Кривого Рога.

Секретарь Криворожского городского совета Сергей Маляренко сказал: «В новом горсовете уже создано большинство из депутатов партий «Блок Вилкула «Украинская перспектива» и «Оппозиционная платформа – За жизнь!», которое будет поддерживать Константина Павлова. Это более половины голосов в новом составе горсовета на ближайшие пять лет».

Секретарь горсовета подчеркнул, что формирование большинства в горсовете стратегически важно для работы будущего мэра Кривого Рога и избегания противостояний, которые могут привести к нестабильности в городе.

«Мэр города сможет реализовать свою программу по развитию города и эффективно работать только при поддержке депутатов горсовета - любые решения утверждаются большинством. Как мы видим, у Константина Павлова такое большинство уже есть», - подчеркнул С.Маляренко.

КОММЕНТАРИИ — 6


  • 24.11.2020 09:32   житель города

    Еще мера не выбрали, а Вилкуловская семейка уже готова продолжать распил бюджета

  • 24.11.2020 09:48   Влад

    Бояре уже всё за холопов решили... Истинно европейская демократия.

  • 24.11.2020 11:21   ivan1

    С.Маляренко. это первый кого надо выгнать. Он рак рыба Ремора прилип к удобному месту, что бы ничего не деланием как то обеспечить себя благосостоянием. И по тихому всех все устраивает.

  • 24.11.2020 11:33   петруха

    а что балаболку вибрали мером позорище етого хочет вилкувские прихлебатели а шиш с маком

  • 24.11.2020 13:43   Горожанин

    Даааааа... крепкий моноблок или монолит создали, кто ни будет мэром все с одной хаты.

  • 24.11.2020 15:42   гостья

    Я что-то пропустила? Когда второй тур выборов состоялся?

Популярное

Топ обсуждаемых