--.-° --% 0мм

"Карту криворожанина" стало проще получить жителям Саксаганского района

14:32, 23 ноя 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Очередной пункт оформления и выдачи "Карты криворожанина" открылся в Кривом Роге. Теперь получить электронный документ недалеко от дома могут жители Саксаганского района.

Оформить карту на месте или получить заказанную онлайн можно по адресу: ул. Софии Перовской, 16А (помещение Управления труда и соцзащиты населения).

График работы: 8:00-16:30. Перерыв: 12:30-13:00.

Также пункты оформления "Карты криворожанина" работают в Долгинцевском, Ингулецком, Терновском районах и в центральном ЦАУ "Виза".

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 24.11.2020 15:19   гость

    Корреспонденты. чтоб вы долго жили! Я повелся, как лох! Прочитал, ну думаю, раз еще дополнительно открыли, значит все организовано! Ага, счаз!!! Отправил пожилую маму туда, а там дурдом!!! Очередь на улице, что то там какой то конфликт, толпа, человек 15, вцепились друг в друга, у кого маска на затылке, у кого на ухе висит!! Штрафуют они, маска не правильно одета, тут чуть ли на головах друг у друга сидят, и норм! У нас , как всегда, одной рукой дают, другой коленом под пятую точку! Жалко стариков, я своей велел, поворачиваться и домой, а другие там и на ветру, и в толпе, в общем, здравствуй карантин!!

Популярное

Топ обсуждаемых