Две квартиры – два трупа: в прошедшие выходные в двух криворожских квартирах были обнаружены два трупа мужчин
В Кривом Роге в двух квартирах обнаружены два трупа мужчин. Об этом сообщила специалист по работе со СМИ 3–го государственного пожарно–спасательного отряда.
В Металлургическом районе по адресу улица Галатова дом 14 житель одной из квартир длительное время не выходил на связь с соседями и родственниками. Сообщение об этом в службу спасения поступило 21 ноября в 15-27.
В Долгинцевском районе на проспекте Гагарина, дом 56 хозяин одной из квартир долгое время не выходил на связь с родственниками и соседями. Сообщение об этом в службу спасение поступило 22 ноября в 11-20.
В обоих случаях сотрудники ГСЧС воспользовались шанцевыми инструментами для взлома дверей в помещение, Сотрудники ГСЧС и полиции в квартирах обнаружили тела хозяев без признаков жизни.
Трупы мужчин направлены в СМЭ для установления причин смерти.
Мероприятия по двум вызовам спасатели приводили в рамках оказания помощи населению и службам города.
Популярное
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
09:10, 23 май 2025
Художниця з Кривого Рогу Зоя Скоропаденко бере участь у Міжнародному фестивалі Коїноборі в Токіо
18:30, 7 май 2025
13:22, 14 май 2025
Австрія перемогла Євробачення-2025, український гурт Ziferblat посів дев'яте місце
08:46, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
На Дніпропетровщині значно менше випадків COVID-19: кількість інфікованих зменшилася на 30%
10:40, 18 ноя 2025
У застосунку «Мрія» з’явилася можливість обирати гуртки та спортивні секції для дітей
11:28, 18 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0