В Кривом Роге нацгврдейцы приняли присягу на верность Украине
В Криворожской воинской части 3011 Национальной гвардии Украины призывники срочной и контрактной службы приняли присягнули. Об этом сообщили в пресс–службе воинской части.
В воинской части 21-й отдельной бригады Национальной гвардии Украины 21 ноября приняли присягу 143 призывника: срочники и контрактники.
В числе новобранцев - три девушки.
В условиях карантина военная присяга состоялась в закрытом режиме. Для родственников была проведена онлайн-трансляция церемонии.
Командование бригады поздравило новобранцев со статусом воинов–нацгвардейцев.
В течение месяца военнослужащие осваивали базовую военную подготовку - тактическую медицину, инженерную и огневую подготовку.
Уже с понедельника гвардейцев начнут готовить по специальностям, а также обучать тонкостям охраны общественного порядка.
КОММЕНТАРИИ — 4
-
Пишите конкретнее- приняли присягу на верность алигархам и они будущие преступники ки
-
На верность Президенту и Премьеру. Зеленскому и Шмыгалю.
-
Хоть черту присягнут, лишь бы не в шахте и не на свинарне руками робыть. Да и плюшек от такой работы поболее будет.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Топ обсуждаемых
Вночі російські окупанти завдали масованого удару безпілотниками по Запоріжжю: постраждала жінка
09:15, 1 июн 2025
23.11.2020 10:44 Влад 14 5
Какой Украине? По всей видимости бандеровской и раскольничей. То есть антинародной!