Криворожские патрульные задержали криворожанина подшофе и с пистолетом
Криворожанин пил пиво в общественном месте и угрожал горожанам пистолетом. Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции.
Патрульным сегодня сообщили, что в одном из магазинов Долгинцевского района нетрезвый мужчина угрожает посетителям пистолетом.
Прибыв на место, патрульные обнаружили нарушителя общественного порядка за распитием пива на лавочке.
На появление полицейских мужчина отреагировал агрессивно, продемонстрировав, что вооружён пистолетом.
На место происшествия вызвали следователей районного отделения полиции для дальнейшего разбирательства по факту ношения огнестрельного оружия.
Также нарушитель понесет административную ответственность за распитие спиртных напитков в общественном месте.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
За добу Сили оборони знищили 770 російських окупантів та 60 ворожих артилерійських систем
10:40, 5 фев 2026

21.11.2020 09:10 дебил 2 0
Все с ПНД на воле.