В Криворожской танковой бригаде отметили День сержанта Вооруженных сил Украины
Криворожские танкисты торжественно отметили День сержанта ВС Украины. Об этом сообщила пресс – служба воинской части.
По случаю профессионального праздника, командир бригады торжественно вручил награды и грамоты лучшим сержантам 17 отдельной танковой бригады.
В своем обращении к военнослужащим командир бригады отметил, что сержант в украинской армии, а в данном случае в и подразделении – это одно из ключевых звеньев военного устройства, а сержантский коллектив - костяк любого боевого подразделения
Трудно переоценить роль сержанта в воинском коллективе, ведь именно от его личных командирских качеств сегодня зависит выполнение задачи подразделением. Особенно ярко сержанты проявили себя в условиях отражения и сдерживания российской агрессии в Донбассе.
Командир бригады пожелал сержантам легкой службы, поддержки и понимания!
Вечную память и славу воздали всем военнослужащим, которые отдали свою жизнь за Украину. Слава Украине!
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Топ обсуждаемых
Вночі російські окупанти завдали масованого удару безпілотниками по Запоріжжю: постраждала жінка
09:15, 1 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0