--.-° --% 0мм

Юрий Вилкул: криворожане, пострадавшие во время трагических событий 7 ноября, получат материальную помощь от города

10:07, 16 ноя 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

По поручению городского головы Юрия Вилкула семьи погибших и пострадавших получат материальную помощь из городского бюджета. Семьям погибших будет выделено по 20 тыс грн, пострадавшим — по 10 тыс грн.

«Мы глубоко соболезнуем родным и близким погибших и пострадавших от рук потрошителя. Трудно поверить, что такое произошло в нашем городе. Это страшно и недопустимо. Уверен, что преступник получит справедливое и тяжкое наказание. А мы, со своей стороны, не оставим без поддержки семьи пострадавших», - подчеркнул Юрий Вилкул.

Сейчас собраны все необходимые для этого документы и вопрос материальной помощи выносится на заседание горисполкома, которое состоится 18 ноября.

Случай, произошедший в Металлургическом районе 7 ноября, всколыхнул весь город. От нападения с ножом на прохожих пострадали десять человек, из которых двое мужчин получили смертельные ранения. Среди пострадавших есть и ребенок. В связи с трагическими событиями, мэр Юрий Вилкул объявил в Кривом Роге 9 ноября днем траура.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 16.11.2020 12:40   ivan1

    Та ничего ему не будет. Он дурак и буйнопомешанный псих. Корень зла это указы правительства о сокращении финансирования содержания таких психов в местах где они должны быть пожизненно.

  • 16.11.2020 20:57   Дед Мазай

    А шо хотели? Цэ Европа, панове. Там такое кажный день творится. Все привыкли уже. Швобода, мать ее ети.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0