Защитить права на предпринимательскую деятельность. В исполкоме горсовета готовы выслушать предложения представителей бизнеса
11 ноября исполкомом Криворожского городского совета принято решение о защите прав граждан на предпринимательскую деятельность в условиях карантина. Его цель - недопущение сужения содержания и объема прав граждан на предпринимательскую деятельность.
Согласно решению, сегодня, 13 ноября (с 14:00 до 16:00) и в понедельник 16 ноября (с 10:00 до 12:00) начальник управления развития предпринимательства Ирина Рыжкова в Контакт-центре по номеру 1520 и 499-15-20 будет принимать предложения предпринимателей, отраслевых советов предпринимателей о возможных мерах по поддержке их деятельности в условиях карантина - в пределах полномочий городской власти.
По поручению городского головы Юрия Вилкула предложения будут оперативно обработаны для принятия соответствующих решений.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
У боях за Україну загинув криворіжець Сергій Синицький – батько двох дітей, працівник КЗРК
17:53, 8 июл 2025
КОММЕНТАРИИ — 0