В Кривом Роге установят новый светофор
На улице Николая Свитальского через полтора месяца появится новый светофор. Состоялся тендер, в котором единственный участник, он же победитель - "НВК Криворожсэлектромонтаж" - за почти полмиллиона гривен установит светофорный объект.
Тендер по упрощенной схеме провел Департамент развития инфраструктуры города.
Согласно информации на сайте госзакупок "ProZorro", возле остановки общественного транспорта "Кафе Степное", необходимо установить светофор, демонтировать старые дорожные знаки и установить новые, поставить новую ограду, привести в порядок тротуары.
За эти работы фирма-победитель запросила почти 499 тысяч гривен. Все должно быть выполнено до 21 декабря текущего года. также предусмотрен гарантийный срок - 10 лет.
КОММЕНТАРИИ — 2
-
и на открытие приедут павловы и вилкулы
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
Топ обсуждаемых
07:01, 19 авг 2025
Протягом минулої доби Сили оборони знищили 890 окупантів та 191 одиницю військової техніки ворога
09:59, 19 авг 2025
07:44, 19 авг 2025
11.11.2020 13:33 ivan1 8 5
А Свитальского это где? Каждый раз майданутые названия гуглить приходится. А некоторые и Гуглу не известны. Хоть бы в скобках указывали истинное название.