В Кривом Роге 18-летний парень разрисовывал дома рекламой наркотиков
Около 40 надписей успел нанести 18-летний житель Кривого Рога на фасады домов. Все они рекламировали наркотические вещества. Художества парень наносил на дома с помощью баллончика с краской.
Об этом сообщили в пресс-службе Криворожского отдела Нацполиции.
«8 ноября сотрудники сектора превенции застали парня в момент, когда тот рисовал на фасаде дома по ул. Соборности очередную надпись», - говорится в сообщении.
В отношении задержанного правоохранители составили административный протокол по ст. 152 Куоап (нарушение государственных стандартов, норм и правил в сфере благоустройства населенных пунктов, правил благоустройства территорий населенных пунктов).
Дело передали на рассмотрение административной комиссии Металлургического района города.
КОММЕНТАРИИ — 2
-
А че мы хотим, если предлагают легализировать наркотик в стране
Популярное
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
09:10, 23 май 2025
Художниця з Кривого Рогу Зоя Скоропаденко бере участь у Міжнародному фестивалі Коїноборі в Токіо
18:30, 7 май 2025
13:22, 14 май 2025
Австрія перемогла Євробачення-2025, український гурт Ziferblat посів дев'яте місце
08:46, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
На Дніпропетровщині значно менше випадків COVID-19: кількість інфікованих зменшилася на 30%
10:40, 18 ноя 2025
У застосунку «Мрія» з’явилася можливість обирати гуртки та спортивні секції для дітей
11:28, 18 ноя 2025

10.11.2020 13:32 ivan1 11 0
Уже наверняка дома сидит, или продолжает рисовать. А вот если бы его заставили полностью ремонтировать фасад дома, и естественно за свой счет, то рисовать бы перехотелось навсегда. Хотя бы потому, что покупать краску будет не за что.