--.-° --% 0мм

Полицейские задержали двоих криворожан с наркотиками

19:48, 29 окт 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

29 октября в двух районах города были задержаны граждане, у которых при себе имелись запрещенные вещества. А  у одного из них - еще и предмет, похожий на кастет. Об  этом сообщает пресс-служба патрульной полиции города.

В Центрально-Городском районе, недалеко от одного из детских садов, инспектры остановили 21-летнего молодого человека. При повенрхностном осмотре у него оказалось 10 фрагментов пластиковых трубочек, наполненных веществом, похожим на метамфетамин. Также у парня был металлический предмет, напоминающий по форме кастет.

В Долгинцевском районе на улице Независимости Украины внимание полицейских на одного из прохожих обратили местные жители. По их словам,  мужчина вел себя весьма подозрительно.

Его остановили и провели осмотр личных вещей. Гражданин сам признался, что имеет при себе 11 пластиковых трубочек с запрещенным веществом. 

В обоих случаях на место происшествия были вызваны следователи.
 

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 29.10.2020 21:46   ivan1

    Че то видать цены за крышу у ментов стали для некоторых запредельными. Вот и наркоторгаши пытаются свою отраву толкать без крыши. И их вот жестоко наказывают, что бы не забывали кто тут прав.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0