Скоро в школу: с понедельника криворожские ученики выходят с каникул
В Кривом Роге учиться в школах будут все дети: и младшие, и старшие школьники. Для этого во всех учебных заведениях есть все условия, поэтому "дистанционка" не нужна. Об этом сообщила начальник Департамента образования Криворожского горисполкома Татьяна Крипак.
"По поручению городского головы Юрия Вилкула тщательно проанализировано обеспечение учебных учереждений всеми средствами индивидуальной защиты, необходимых для безопасной работы наших школ," - сказала Татьяна Крипак.
Городские власти держат на контроле уровень заболеваемости как детей, так и педагогов. При необходимости, образовательный процесс может быть быстро переведен в любую, приемлемую в условиях пандемии форму, сообщила начальник Департамента.
Популярное
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0