В Кривом Роге женщина едва не сгорела заживо из-за курения в нетрезвом состоянии
Вчера в Саксаганском районе Кривого Рога в доме № 7 по улице Парковой возник пожар, в результате которого пострадала 50-летняя хозяйка квартиры. По словам соседей, женщина вела аморальный образ жизни и злоупотребляла спиртными напитками.
Женщина с отравлением угарным газом была госпитализирована во вторую городскую больницу. По данным МЧС, причиной возгорания стало курение в постели в нетрезвом состоянии.
Как рассказывают бойцы СГПЧ – 14, которые выезжали на ликвидацию пожара, потушить огонь было не просто, так как пол в комнате, в которой произошло возгорание, был завален всевозможной ветошью, и огонь быстро распространялся по комнате. Только слаженные действия пожарных не позволили ему распространиться на соседние квартиры.
Популярное
08:06, 22 сен 2024
12:46, 26 сен 2024
10:35, 22 сен 2024
Топ обсуждаемых
19:55, 18 апр 2025
07:37, 19 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0