Криворожские пожарные в выходные дни выезжали тушить заброшенный дом, квартиру, сарай и дом в Кривом Роге и Криворожском районе
В Кривом Роге и Криворожском районе в выходные дни горели неэксплуатируемый дом, квартира в многоквартирном доме, сарай на территории частного домовладения, электросчетчик в частном доме. Об этом сообщила специалист по работе со СМИ 3-го государственного пожарно – спасательного отряда.
В Терновском районе города 17 октября на улице Канарская горел неэксплуатируемый дом №28.
Огнем уничтожены деревянные конструкции крыши, стены, потолок, мусор внутри помещений на площади 40 м2.
В Покровском районе поздним вечером 17 октября загорелась квартира в многоквартирном доме по адресу улица Ватутина дом №51. Пожар произошел от возгорания стиральной машины на площади 1 м2.
В Криворожском районе ночью с 17 на 18 октября в селе Вольное на улице Анатоля Франса загорелся сарай на территории частного домовладения. Огонь полностью уничтожил постройку и находившийся внутри хозяйственный инвентарь на площади 6 м2.
Днем 18 октября в селе Степное по улице Полевая сгорел электрический счетчик в частном доме. Площадь пожара составила 0,5 м2.
Пострадавших в результате пожаров нет.
Устанавливаются причины возгорания.
Популярное
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
09:10, 23 май 2025
Художниця з Кривого Рогу Зоя Скоропаденко бере участь у Міжнародному фестивалі Коїноборі в Токіо
18:30, 7 май 2025
13:22, 14 май 2025
Австрія перемогла Євробачення-2025, український гурт Ziferblat посів дев'яте місце
08:46, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
На Дніпропетровщині значно менше випадків COVID-19: кількість інфікованих зменшилася на 30%
10:40, 18 ноя 2025
У застосунку «Мрія» з’явилася можливість обирати гуртки та спортивні секції для дітей
11:28, 18 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0