--.-° --% 0мм

Патрульные Кривого Рога лишили наркоманов «веселых» выходных

12:35, 19 окт 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

После отработки территории города перед выходными днями патрульные обнаружили криворожан с наркотиками в трех городских районах. Об этом сообщила пресс-служба полиции.

В преддверии выходных патрульная полиция обследовала в Кривом Роге возможные места торговли наркотиками и улицы, выявив потенциальных наркосбытчиков и потребителей наркотиков. Об этом сообщила пресс-служба полиции.

На улице Свято-Николаевской инспекторы роты ТОР остановили подозрительного гражданина. У 43-летнего криворожанина выявили 12 пластиковых трубочек с метамфетамином и 3 слип-пакета с марихуаной.

В Терновском районе патрульным о потребителе наркотиков сообщили местные жители. Инспекторы быстро по приметам нашли мужчину с пакетом марихуаны.

В Центрально-Городском районе на улице Ньютона патрульные остановили женщину, которая при появлении служебного автомобиля попыталась скрыться из поля зрения инспекторов.

Патрульные остановили 25-летнюю горожанку и нашли у нее 13 трубочек с метамфетамином.

Для дальнейшего разбирательства по фактам обнаружения наркотиков у граждан, патрульные вызвали следователей районных отделений полиции.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых