Патрульные Кривого Рога лишили наркоманов «веселых» выходных
После отработки территории города перед выходными днями патрульные обнаружили криворожан с наркотиками в трех городских районах. Об этом сообщила пресс-служба полиции.
В преддверии выходных патрульная полиция обследовала в Кривом Роге возможные места торговли наркотиками и улицы, выявив потенциальных наркосбытчиков и потребителей наркотиков. Об этом сообщила пресс-служба полиции.
На улице Свято-Николаевской инспекторы роты ТОР остановили подозрительного гражданина. У 43-летнего криворожанина выявили 12 пластиковых трубочек с метамфетамином и 3 слип-пакета с марихуаной.
В Терновском районе патрульным о потребителе наркотиков сообщили местные жители. Инспекторы быстро по приметам нашли мужчину с пакетом марихуаны.
В Центрально-Городском районе на улице Ньютона патрульные остановили женщину, которая при появлении служебного автомобиля попыталась скрыться из поля зрения инспекторов.
Патрульные остановили 25-летнюю горожанку и нашли у нее 13 трубочек с метамфетамином.
Для дальнейшего разбирательства по фактам обнаружения наркотиков у граждан, патрульные вызвали следователей районных отделений полиции.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
12:08, 25 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0