--.-° --% 0мм

А. Катриченко: Уже запущены 17 котельных, которые отапливают больницы и детские садики

13:50, 16 окт 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Предпусковые работы идут во всех других котельных - они готовы к подаче тепла на жилые дома при дальнейшем снижении температуры, чтобы для людей не было лишних платежек.

Напомним, 15 октября по поручению мэра Юрия Вилкула были начаты работы по запуску котельных теплогенерирующих предприятий. После запуска котельных, в первую очередь подача тепла осуществляется в больницы и детские сады. После этого тепло будет подано и в жилые дома, жители которых сами смогут принять решение, когда открывать "задвижку" для приема теплоносителя.

Кривой Рог технически готов к отопительному сезону: получены лицензии на газ, подготовлены 96 котельных, 76 ТРП, заменено 14,5 км тепловых сетей, восстановлено более 13 км тепловой изоляции. Все теплогенерирующие предприятия выполнили условия для получения номинаций на приобретение природного газа, предусмотренных Постановлением КМУ от 9 октября 2018 № 867. есть, согласно всем законам и нормам городские котельные должны получить газ для работы своевременно и в полном объеме.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0