Марихуана? В Кривом Роге полиция остановила на улицах двух горожан с наркотиками
Криворожские патрульные на двух улицах города остановили горожан и выявили у них наркотики. Об этом сообщила пресс–служба полиции.
Инспекторы патрульной полиции выявили двух горожан с наркотиками в Центрально–Городском районе. Поведение мужчин вызывало подозрение. Оба, увидев полицейских, явно нервничали и пытались скрыться.
На улице Первомайской в поле зрения инспекторов попал 28 – летний мужчина с пакетом вещества растительного происхождения, похожим на марихуану.
На улице Мартина Шимановского в парке "Гданцевский" инспекторы роты ТОР остановили гражданина и обнаружили у него 9 слип – пакетов с «травкой».
Обоих любителей дури и наркотики патрульные передали для дальнейшего разбирательства следователям Центрально–Городского отделения полиции.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
12:08, 25 июн 2025
09.10.2020 13:48 ALWAS 0 0
Пиво- куда более опасный наркотик. Но на каждом углу.