В Кривом Роге горело маршрутное такси и дотла сгорел легковой автомобиль
В Кривом Роге ранним утром горело маршрутное такси и на временной стоянке сгорел легковой автомобиль. Об этом сообщила специалист по работе со СМИ 3 государственного пожарно –спасательного отряда.
Сегодня ранним утром в Покровском районе на улице Кропивницкого возле дома №67 загорелось маршрутное такси Mersedes Sprinter. Пассажиров в такси не было. Водитель собирался выезжать на рейс. О пожаре он сообщил по линии «101», но успел загасить огонь самостоятельно до приезда сотрудников ГСЧС.
В результате пожара никто не пострадал. В автомобиле возгорание произошло в моторном отсеке на площади 1 м2.
Добавим, что это маршрутное такси эксплуатируется уже 21 год.
Вчера, 7 октября, ранним утром в Долгинцевском районе на улице Футбольной возле дома №17 на временной стоянке дотла сгорел легковой автомобиль "Таврия".
До приезда сотрудников ГСЧС огнем уничтожен салон и кузов авто на площади 5 м2. Пожарным осталось загасит огонь, чтобы он не распространился по территории.
Потерпевших от пожара нет, устанавливаются причины возгорания.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
За добу Сили оборони знищили 770 російських окупантів та 60 ворожих артилерійських систем
10:40, 5 фев 2026

КОММЕНТАРИИ — 0