--.-° --% 0мм

Гран–при и Первое место завоевали юные криворожане на Всеукраинском шоу-фестивале талантов «Золотой кубок Одессы 2020»

18:52, 7 окт 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Воспитанники криворожской музыкальной школы стали победителями Всеукраинского шоу-фестиваля талантов «Золотой кубок Одессы 2020». Об этом сообщили в отделе культуры исполкома Криворожского городского совета.  

Воспитанники Криворожской музыкальной школы №10 преуспевают не только в музыке, но и занимают достойные места среди талантливых исполнителей поэтических произведений. 

На Всеукраинском шоу-фестивале талантов «Золотой кубок Одессы 2020», который состоялся в городе Сергеевка Одесской области, ученики преподавателя школы Елены Лупенко завоевали Гран – при и первое место в номинации художественное чтение. 

Каролина Коваль стала обладательницей Гран–при феста во второй возрастной категории за исполнение стихотворения Инеллы Огневой «А мечты не падают с неба» и басни Владимира Мельникова «Басня о Воробье и Соловье».   

Первое место феста в первой возрастной категории занял Михаил Лысяк за исполнение басни Павла Глазового «Ансамбль».    

Победа в фестивале для Каролины Коваль ознаменовалась приглашением на ЖИВОЙ «Международный конкурс Украина объединяет мир» с 31 октября по 1 ноября в Киеве, или на онлайн-платформе со 2 по 3 декабря.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0