--.-° --% 0мм

В исправительной колонии под Кривым Рогом провели бесплатную консультацию по правовой помощи осуждённым

17:02, 25 сен 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Софиевской исправительной колонии под Кривым Рогом провели видео консультацию по предоставлению бесплатной правовой помощи осужденным. Об этом сообщила пресс – служба Юго - Восточного межрегионального управления по выполнению уголовных наказаний МЮ Украины.

В Софиевской исправительной колонии №45 продолжается работа по оказанию бесплатной правовой помощи в режиме видео консультирования осуждённых.

В связи ограниченным доступом на территорию учреждения, связанным с введением противоэпидемических мероприятий по предотвращению инфицирования распространения коронавирусом COVID-19, для заключённых в колонии была проведена консультация в режиме онлайн по правовой помощи. Консультирование проводила главный специалист Софиевского бюро правовой помощи Криворожского городского центра по оказанию бесплатной правовой помощи Мишура Таисия.

Осужденным была предоставлена консультация по оформлению юридических документов, порядка и формы обращения в государственные организации, особенности получения бесплатной юридической помощи в суде, порядок наследования по завещанию и закону, об основаниях применения условно-досрочного освобождения.

Также консультант ответила на поставленные осужденными вопросы.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 26.09.2020 04:38   Дед Мазай

    Ага, бесплатную. Из бюджета заплатили. А пусть бы сами платили. Их на кривую дорожку никто за руку не выводил и не толкал.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0