В Кривом Роге отправили за решетку мужчину, ограбившего аптеку и квартиру
Криворожской местной прокуратурой №2 поддержано обвинение в отношении ранее судимого мужчины, который похитил имущество из аптеки, а затем, не остановившись на достигнутом, похитил имущество из квартиры. Теперь мужчина проведет в тюрьме 4 года.
Об этом сообщили в пресс-службе Криворожской местной прокуратуры №2.
Инцидента имел место еще в марте текущего года. В полночь мужчина пришел к аптеке, расположенной. На улице Сергея Колачевского. Он отогнул металлические решетки и проник внутрь. Из торгового зала аптеки мужчина унес ноутбук.
Позже мужчина вместе со своим подельником пробрался в квартиру одного из домов на той же улице, также отогнув решетки, и похитили перфоратор, шлифмашинку, обогреватель и шуруповерт.
Злоумышленник был задержан и предстал перед судом. Терновский районный суд приговорил его к 4 годам лишения свободы.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
За добу Сили оборони знищили 770 російських окупантів та 60 ворожих артилерійських систем
10:40, 5 фев 2026

КОММЕНТАРИИ — 0