--.-° --% 0мм

Криворожанин Филипп Поддуев признан лучшим спасателем Днепропетровской области

13:10, 23 сен 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Сотрудник ГСЧС из Кривого Рога Филипп Поддуев победил в областных соревнованиях на лучшего пожарного-спасателя области, Об этом сообщает ИО «Кривбасс On-line» со ссылкой на официальный сайт Днепропетровской ОГА.

В Днепре на базе пожарной части №3 состоялись соревнования на лучшего пожарного-спасателя области в рамках международного формата «firefighter combat challenger»: на выносливость, силу, скорость.

В состязаниях спасателей ГСЧС приняли участие сборные команды, всего 25 спортсменов, подразделений Днепровской, Криворожской, Каменской, Западно-Донбасской и Никопольской оперативных зон.

Соревнования включали три вида упражнений: индивидуальный забег, тандем и командная эстафета. Трое участников установили рекорды и выполнили нормативы мастера спорта. Лучшие результаты на всех этапах состязаний сотрудников огненной профессии показал спасатель 12-й государственной пожарной части Кривого Рога Филипп Поддуев.

«Часто в работе случаются вызовы, которые требуют незаурядной физической подготовки. Поэтому без спорта - никуда. Я постоянно тренируюсь. Сегодня победил на областных соревнованиях. Соперник попался достойный. Он также занимается пожарно-прикладным спортом. Подготовленный парень. Так случилось, что я показал рекордный результат. Преодолел дистанцию за 1.38 мин», - прокомментировал свою победу Филипп Поддуев.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 23.09.2020 14:49   Тапок

    Бред и чепуха. Лучший спасатель должен определятся количеством спасённых и спасённого имущества за количество выездов на пожар и сколько времени было затрачено, и в сравнении с коллегами, а не на каких-то там соревнованиях. На соревнованиях был определён лучший бегун-лазун-таскатель-поливатель, никак не спасатель.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0