Городской голова Юрий Вилкул зарегистрирован кандидатом в мэры Кривого Рога
Решение о регистрации действующего мэра Юрия Вилкула приняла Криворожская городская территориальная избирательная комиссия 23 сентября.
Также избирательная комиссия зарегистрировала «Блок Вилкула «Украинская перспектива», команда которого будет баллотироваться в Криворожский городской совет.
"В списке – хорошо известные криворожанам производственники и хозяйственники, горняки, металлурги и шахтеры, врачи и учителя, люди, опыт, профессионализм и порядочность которых проверен годами работы на благо родного города", - отметил политолог Геннадий Сокуренко.
КОММЕНТАРИИ — 2
-
Да уж, профессионализм и порядочность для украинских политиков - это из области фантастики!)) Каждый следующий оказывается хуже предыдущего! Вовремя надо было остановиться еще перед оранжевой *революцией*, ведь только начали более менее нормально жить и бац...начались скачки и имеем плачевный результат!
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
Топ обсуждаемых
У Харкові окупанти вбили ще одну дитину, і вже відомо про п'ятьо жертв ворожого обстрілу
09:43, 18 авг 2025
11:05, 18 авг 2025
23.09.2020 14:15 горожанин-КР 8 5
... В списке – хорошо известные криворожанам производственники и хозяйственники, горняки, металлурги и шахтеры, врачи и учителя, люди, опыт, профессионализм и порядочность которых проверен годами работы на благо родного города... Вот это рассмешили, насчет профессионализма и порядочности.