--.-° --% 0мм

Городской голова Юрий Вилкул зарегистрирован кандидатом в мэры Кривого Рога

13:23, 23 сен 2020 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Решение о регистрации действующего мэра Юрия Вилкула приняла Криворожская городская территориальная избирательная комиссия 23 сентября.

Также избирательная комиссия зарегистрировала «Блок Вилкула «Украинская перспектива», команда которого будет баллотироваться в Криворожский городской совет.

"В списке – хорошо известные криворожанам производственники и хозяйственники, горняки, металлурги и шахтеры, врачи и учителя, люди, опыт, профессионализм и порядочность которых проверен годами работы на благо родного города", - отметил политолог Геннадий Сокуренко.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 23.09.2020 14:15   горожанин-КР

    ... В списке – хорошо известные криворожанам производственники и хозяйственники, горняки, металлурги и шахтеры, врачи и учителя, люди, опыт, профессионализм и порядочность которых проверен годами работы на благо родного города... Вот это рассмешили, насчет профессионализма и порядочности.

  • 23.09.2020 20:07   гость

    Да уж, профессионализм и порядочность для украинских политиков - это из области фантастики!)) Каждый следующий оказывается хуже предыдущего! Вовремя надо было остановиться еще перед оранжевой *революцией*, ведь только начали более менее нормально жить и бац...начались скачки и имеем плачевный результат!

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0